Orario Settimanale
Monte Orario
Vista giornaliera
Vista settimanale
Stampa Settimanale Stampa Annuale
10:12
14:30
Materia
Docente
Periodo
Salva modifica
08:00
14:00
Ore 6:00
MOSTRA DAD PIANO TERRA PRIMO PIANO SECONDO PIANO TERZO PIANO DAD TUTTI
PIANO TERRA
AULA 01 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 02 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
9:40/18:50
martedì 15/06
9/18:5
mercoledì 16/06
13/18
giovedì 17/06
13:30/18
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 03 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
9:30/12:30
14/18
martedì 15/06
13/17
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
12:30/18:30
9:30/12:30
venerdì 18/06
9:30/13
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 04 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
14/18
9:30/12:30
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 05 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
10/18:30
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
11/18:30
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 06 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
16/17
domenica 20/06
AULA 07 - PIANO TERRA
lunedì 14/06
10/13
martedì 15/06
10/13
mercoledì 16/06
10/19
giovedì 17/06
10:30/13:30
venerdì 18/06
13:30/19:30
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 08 MUSICA ANTICA - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
10/18
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 09 FONDO PREZIOSO - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 10 MUSICA DA CAMERA - PIANO TERRA
lunedì 14/06
17/19
martedì 15/06
mercoledì 16/06
10/19
giovedì 17/06
venerdì 18/06
16/17:30
sabato 19/06
domenica 20/06
BAZZINI - PIANO TERRA
lunedì 14/06
9:15/16:30
16:30/19:30
8:30/9:15
martedì 15/06
8:30/12:30
18/19
mercoledì 16/06
17:30/19:30
9:30/17:30
giovedì 17/06
17:55/19:35
9/13
13:55/17:55
venerdì 18/06
9/11
12/13
14/19
sabato 19/06
13:30/16:30
11:30/13
domenica 20/06
BIBLIOTECA - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
CAPITANIO - PIANO TERRA
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
10/13
sabato 19/06
domenica 20/06
PRIMO PIANO
AULA 101 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
9/19
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 102 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
13:30/19:30
venerdì 18/06
10:30/18:30
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 103 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 104 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 105 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
10/16
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
10/16
domenica 20/06
AULA 106 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 107 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
10/12
13/18:30
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 108 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
11/19
martedì 15/06
10/17
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
11/19
venerdì 18/06
10/17
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 109 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
9/16
martedì 15/06
8:50/15:30
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
9/16:30
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 110 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
11/19
martedì 15/06
12/17
mercoledì 16/06
12/17
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 111 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
14:30/18
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 112 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
14/19
martedì 15/06
14/17
10/13
mercoledì 16/06
10/13
giovedì 17/06
13/14
10/11
venerdì 18/06
15/16
sabato 19/06
11/12
domenica 20/06
AULA 113 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
13:45/17
10/13
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
13:45/17
10/13
venerdì 18/06
11/12
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 114 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
9:30/17
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 115 INFORMATICA - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
10/12:30
mercoledì 16/06
10:30/12:30
15:30/17:30
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
8:30/11:30
domenica 20/06
AULA 116 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
10/19
martedì 15/06
9:40/16:20
17/18
mercoledì 16/06
10/17
giovedì 17/06
9:40/15
venerdì 18/06
9:40/16:20
sabato 19/06
9:30/12:45
domenica 20/06
AULA 117 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
13/15
martedì 15/06
10:5/12:5
13/18
mercoledì 16/06
15/17
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 118 - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
10:15/17:15
martedì 15/06
10/17
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
10/18
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 119 ARPA - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
SALA MARCELLO - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
16:30/17:15
14:30/16:30
martedì 15/06
14/17
mercoledì 16/06
9/11
giovedì 17/06
9:35/19:30
venerdì 18/06
10/19:30
sabato 19/06
10/18
domenica 20/06
SALONE DA CEMMO - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
10:15/12
12:45/18:45
giovedì 17/06
9:30/17
venerdì 18/06
9/15
16/18
sabato 19/06
10/18:30
domenica 20/06
TORRETTA - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
9/14
15:30/17:30
martedì 15/06
8/18
mercoledì 16/06
10:30/18
giovedì 17/06
17/18
14/15
venerdì 18/06
8/18
sabato 19/06
10/17
domenica 20/06
UFFICIO ERASMUS - PRIMO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
SECONDO PIANO
AULA 203 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
17/18
11/13
martedì 15/06
8:30/10:30
mercoledì 16/06
11/13
giovedì 17/06
10:5/13:5
13:30/18
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 204 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
13:30/19:30
venerdì 18/06
10/12:30
14/17
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 205 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
9/13
13:45/15:30
giovedì 17/06
12/17
venerdì 18/06
14/18
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 206 CONTRABBASSO - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
10/16
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 207 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 208 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
12/20
martedì 15/06
12/20
mercoledì 16/06
12/20
giovedì 17/06
12/20
venerdì 18/06
12/20
sabato 19/06
12/18:30
domenica 20/06
AULA 209 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
10/17
mercoledì 16/06
10/17
giovedì 17/06
11/19
venerdì 18/06
11/19
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 210 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
13:30/18:30
martedì 15/06
13:30/18:30
mercoledì 16/06
13:30/18:30
giovedì 17/06
13:30/18:30
venerdì 18/06
13:30/18:30
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 211 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
10:30/12
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 212 AULA DI REGISTRAZIONE - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 213 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 214 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AULA 215 - SECONDO PIANO
lunedì 14/06
9:30/18
martedì 15/06
10/16
mercoledì 16/06
10/17
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
TERZO PIANO
ALTRI EVENTI - TERZO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
AUDITORIUM S. BARNABA - TERZO PIANO
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
DAD
MIGLIOLI GIUSEPPE - DAD
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
FONTANA LUIGI - DAD
lunedì 14/06
martedì 15/06
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
LUCCHETTI ALESSANDRO - DAD
martedì 15/06
15:30/19:30
mercoledì 16/06
10/13
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
LONGHINI MARCO - DAD
martedì 15/06
11:30/17
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
CONTI ENRICO - DAD
mercoledì 16/06
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
SCAPPINI MAURO - DAD
mercoledì 16/06
10:30/11:30
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
STUANI GIANPAOLO - DAD
mercoledì 16/06
8:30/12:30
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
PICCOLOMINI ENRICA - DAD
mercoledì 16/06
10/13
giovedì 17/06
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
ALESSANDRETTI STEFANO - DAD
giovedì 17/06
15:30/17:30
venerdì 18/06
sabato 19/06
domenica 20/06
BARDELLONI ALBERTO - DAD
sabato 19/06
9/18:30
domenica 20/06
PIANO TERRAPRIMO PIANOSECONDO PIANOTERZO PIANO