Orario Settimanale
Monte Orario
Vista giornaliera
Vista settimanale
Stampa Settimanale Stampa Annuale
10:12
14:30
Materia
Docente
Periodo
Salva modifica
08:00
14:00
Ore 6:00
MOSTRA DAD PIANO TERRA PRIMO PIANO SECONDO PIANO TERZO PIANO DAD TUTTI
PIANO TERRA
10 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 01 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 02 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
9:30/18:35
martedì 04/05
9/17:30
mercoledì 05/05
9:30/18
giovedì 06/05
13/19
venerdì 07/05
10/12
sabato 08/05
9/18:30
domenica 09/05
AULA 03 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
9:30/12:30
14/18
martedì 04/05
13/17
mercoledì 05/05
14/18:30
11/14
giovedì 06/05
12:30/18:30
9:30/12:30
venerdì 07/05
9:30/13
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 04 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
11/18
martedì 04/05
mercoledì 05/05
16/19
giovedì 06/05
11/18
venerdì 07/05
9:30/12:30
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 05 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
10/18:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
11/18:30
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 06 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
12/18
martedì 04/05
13/19:30
mercoledì 05/05
13/19
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
16/17
domenica 09/05
AULA 07 - PIANO TERRA
lunedì 03/05
10/13
martedì 04/05
9:30/13:30
mercoledì 05/05
10/13
giovedì 06/05
venerdì 07/05
13:30/19:30
sabato 08/05
12/13
14/18
domenica 09/05
AULA 08 MUSICA ANTICA - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
11/17:30
mercoledì 05/05
10/16
giovedì 06/05
11/17:30
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 09 FONDO PREZIOSO - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 10 MUSICA DA CAMERA - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
10:30/18
giovedì 06/05
14:30/16:30
venerdì 07/05
16/17:30
sabato 08/05
domenica 09/05
BAZZINI - PIANO TERRA
lunedì 03/05
16:30/18:40
14:50/16
martedì 04/05
9/17
mercoledì 05/05
17:30/19:30
9:45/17
giovedì 06/05
17:55/19:35
9/13
13:55/17:55
13/13:55
venerdì 07/05
13:30/19:30
9/13
sabato 08/05
9/12:30
domenica 09/05
BIBLIOTECA - PIANO TERRA
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
CAPITANIO - PIANO TERRA
lunedì 03/05
9/18
martedì 04/05
9/17:5
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
13:30/16:30
venerdì 07/05
8/10
sabato 08/05
domenica 09/05
PRIMO PIANO
AULA 101 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
10/18
martedì 04/05
mercoledì 05/05
11:30/12
12:45/18:45
giovedì 06/05
venerdì 07/05
13/18
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 102 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
16:30/18:30
giovedì 06/05
13:30/19:30
venerdì 07/05
10:30/19
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 103 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 104 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 105 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 106 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 107 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
13:30/18
martedì 04/05
13/19
10/12
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
13:30/18
9/13
venerdì 07/05
13/19
10/12
sabato 08/05
9/13
domenica 09/05
AULA 108 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
10/19
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 109 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
9/16
martedì 04/05
12/19:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
9/16:30
venerdì 07/05
12/19:30
sabato 08/05
13/16
domenica 09/05
AULA 110 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
9/19
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 111 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
9:30/16:30
martedì 04/05
12:30/18:30
mercoledì 05/05
9/16:30
giovedì 06/05
venerdì 07/05
12:30/18:30
sabato 08/05
14:45/17:45
domenica 09/05
AULA 112 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
14/19
10/12
martedì 04/05
10/13
14/19
mercoledì 05/05
10/12
giovedì 06/05
venerdì 07/05
11/13
14/16
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 113 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
13:45/17
12/13
martedì 04/05
14:30/16:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
10/13
13:45/17
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 114 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 115 INFORMATICA - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
9:30/12:30
mercoledì 05/05
10:30/12:30
15:30/17:30
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
8:30/16:30
domenica 09/05
AULA 116 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
10/19
martedì 04/05
17/18
9:40/16:20
mercoledì 05/05
8/10
10/17
giovedì 06/05
9:40/15
venerdì 07/05
10/17
sabato 08/05
9:30/12:45
domenica 09/05
AULA 117 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
10:5/12:5
13/18
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
14:30/18:30
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 118 - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
10:15/17:15
martedì 04/05
10/17
mercoledì 05/05
10:30/12:30
giovedì 06/05
10:15/17:15
venerdì 07/05
10/18
sabato 08/05
10:45/17
domenica 09/05
AULA 119 ARPA - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
9:30/16
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
9:30/16
venerdì 07/05
sabato 08/05
11:30/18:30
domenica 09/05
SALA MARCELLO - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
15/18
martedì 04/05
9/19
mercoledì 05/05
13/15
giovedì 06/05
10/19
venerdì 07/05
10/19
sabato 08/05
10/18
domenica 09/05
SALONE DA CEMMO - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
9/19
martedì 04/05
9/19
mercoledì 05/05
10/16
16:30/19
giovedì 06/05
9:30/11:30
venerdì 07/05
9/19
sabato 08/05
10/16
domenica 09/05
TORRETTA - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
10/20
martedì 04/05
10/18
mercoledì 05/05
10/17
giovedì 06/05
venerdì 07/05
10/18
sabato 08/05
11:30/13
domenica 09/05
UFFICIO ERASMUS - PRIMO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
SECONDO PIANO
AULA 203 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
9:30/16:30
martedì 04/05
9:30/16:30
mercoledì 05/05
10/13
13:30/16:30
giovedì 06/05
10:5/13:5
13:30/18
venerdì 07/05
13/19:10
9/11
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 204 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
9/16
martedì 04/05
10/17
mercoledì 05/05
13/19
giovedì 06/05
venerdì 07/05
10/17
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 205 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
9/15
martedì 04/05
9/15
mercoledì 05/05
9/13:45
14:30/18:15
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 206 CONTRABBASSO - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
10/16
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
8:30/14:30
domenica 09/05
AULA 207 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
9:30/19
mercoledì 05/05
12:30/18:30
giovedì 06/05
9/11
venerdì 07/05
14:30/16
16/19
sabato 08/05
9:30/12:30
domenica 09/05
AULA 208 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
13:30/16:30
martedì 04/05
13:30/16:30
mercoledì 05/05
13:30/14:30
giovedì 06/05
13:30/16:30
venerdì 07/05
13:30/15:30
sabato 08/05
12/18:30
domenica 09/05
AULA 209 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
11/18
venerdì 07/05
11/19
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 210 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
13:30/18:30
martedì 04/05
13:30/18:30
mercoledì 05/05
13:30/18:30
giovedì 06/05
13:30/18:30
venerdì 07/05
13:30/18:30
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 211 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
10:30/18:30
sabato 08/05
14/18:30
domenica 09/05
AULA 212 AULA DI REGISTRAZIONE - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 213 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
10:30/18:30
mercoledì 05/05
10:30/18:30
giovedì 06/05
venerdì 07/05
11:30/19
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 214 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
AULA 215 - SECONDO PIANO
lunedì 03/05
9/18:15
martedì 04/05
10/16
mercoledì 05/05
13:30/16:45
giovedì 06/05
10/18:30
8/10
venerdì 07/05
10/16
sabato 08/05
9/15
domenica 09/05
TERZO PIANO
ALTRI EVENTI - TERZO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
8/21
AUDITORIUM S. BARNABA - TERZO PIANO
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
DAD
ALBERTI GIOVANNI - DAD
lunedì 03/05
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
VILLA FRANCESCO - DAD
lunedì 03/05
9/13
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
MIGLIOLI GIUSEPPE - DAD
lunedì 03/05
10:15/17:15
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
10:15/17:15
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
FONTANA LUIGI - DAD
lunedì 03/05
15:30/16:30
martedì 04/05
11/11:55
12:30/12:50
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
15/16:30
17/18
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
TINI PAOLO - DAD
lunedì 03/05
10/16
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
10/16
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
CROTTI RICCARDO - DAD
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
BERTAZZI ROBERTO - DAD
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
PASTORELLO CRISTINA - DAD
martedì 04/05
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
LUCCHETTI ALESSANDRO - DAD
martedì 04/05
15:30/19:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
GUARINO CORRADO - DAD
martedì 04/05
9/14
15/16:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
LONGHINI MARCO - DAD
martedì 04/05
11:30/17
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
FABIANO GIOVANNA - DAD
martedì 04/05
18/19
9:30/10:30
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
CONTI ENRICO - DAD
mercoledì 05/05
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
SCARANO ALFONSO - DAD
mercoledì 05/05
13/20
giovedì 06/05
venerdì 07/05
9/14
sabato 08/05
domenica 09/05
STUANI GIANPAOLO - DAD
mercoledì 05/05
8:30/10:30
17:30/19
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
ALESSANDRETTI STEFANO - DAD
giovedì 06/05
15:30/17:30
9:30/12:30
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
LORO ANNA - DAD
giovedì 06/05
venerdì 07/05
sabato 08/05
domenica 09/05
PICCHI CHIARA - DAD
sabato 08/05
10:45/17
domenica 09/05
PEPE GAETANO - DAD
sabato 08/05
13:30/15:30
domenica 09/05
BARDELLONI ALBERTO - DAD
sabato 08/05
9/18:30
domenica 09/05
PICCOLI FRANCESCO - DAD
sabato 08/05
12:45/14
domenica 09/05
PIANO TERRAPRIMO PIANOSECONDO PIANOTERZO PIANO