Orario Settimanale
Monte Orario
Vista giornaliera
Vista settimanale
Stampa Settimanale Stampa Annuale
10:12
14:30
Materia
Docente
Periodo
Salva modifica
08:00
14:00
Ore 6:00
MOSTRA DAD PIANO TERRA PRIMO PIANO SECONDO PIANO TERZO PIANO DAD TUTTI
PIANO TERRA
AULA 01 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
9/18:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 02 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
9:35/18:35
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
9/18:30
domenica 28/02
AULA 03 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
14/18
9:30/12:30
martedì 23/02
mercoledì 24/02
13:30/18:30
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 04 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
10/18:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 05 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
11/18:30
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 06 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
12/18
martedì 23/02
13/19:30
mercoledì 24/02
13/19
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
16/17
domenica 28/02
AULA 07 - PIANO TERRA
lunedì 22/02
10/13
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
14/19
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 08 MUSICA ANTICA - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
11/17:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
11/17:30
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 09 FONDO PREZIOSO - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 10 MUSICA DA CAMERA - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
11:30/17
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
BAZZINI - PIANO TERRA
lunedì 22/02
9:15/16:30
16:30/18:40
martedì 23/02
8:30/12:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
13:30/19:30
9/11
sabato 27/02
domenica 28/02
BIBLIOTECA - PIANO TERRA
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
CAPITANIO - PIANO TERRA
lunedì 22/02
9/18
martedì 23/02
9/16
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
14/19:30
venerdì 26/02
13:30/19:30
sabato 27/02
domenica 28/02
PRIMO PIANO
AULA 101 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
10/19
martedì 23/02
mercoledì 24/02
10/13
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 102 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
9:30/16:30
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 103 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 104 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 105 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 106 PERCUSSIONI - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 107 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
13:30/18
martedì 23/02
10/12
13/19
mercoledì 24/02
9/17
giovedì 25/02
13:30/18
venerdì 26/02
10/12
13/19
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 108 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
9:45/19
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
13:30/19:30
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 109 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
9/16
martedì 23/02
13:55/19:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
9/16:30
venerdì 26/02
13:55/19:30
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 110 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
13/19
martedì 23/02
13/19
mercoledì 24/02
12:15/16
giovedì 25/02
venerdì 26/02
9/19
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 111 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
9/16
martedì 23/02
12:30/18:30
mercoledì 24/02
10:30/12:30
giovedì 25/02
9/16
venerdì 26/02
12:30/18:30
sabato 27/02
15/18:30
domenica 28/02
AULA 112 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
14/19
martedì 23/02
14/17
10/13
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
13:30/19:30
venerdì 26/02
13:30/19:30
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 113 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
10/13
13:45/17
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
10/13
13:45/17
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 114 CLAVICEMBALO - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 115 INFORMATICA - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
9:30/12:30
mercoledì 24/02
10:30/12:30
15:30/17:30
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
8:30/16:30
domenica 28/02
AULA 116 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
10/19
martedì 23/02
9:40/16:20
17/18
mercoledì 24/02
10/17
giovedì 25/02
9:40/15
venerdì 26/02
10/17
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 117 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
9:30/11:30
12:55/17:55
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
15/16
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 118 - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
10/17
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
10:15/17:15
venerdì 26/02
10/18
sabato 27/02
10:45/17
domenica 28/02
AULA 119 ARPA - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
9:30/16
martedì 23/02
mercoledì 24/02
10/11
giovedì 25/02
9:30/16
venerdì 26/02
sabato 27/02
13/14
domenica 28/02
SALA MARCELLO - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
16:30/17:15
15/16:30
martedì 23/02
15:30/18
mercoledì 24/02
10/18
giovedì 25/02
10/19
venerdì 26/02
10/19
sabato 27/02
9:30/17:30
domenica 28/02
SALONE DA CEMMO - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
TORRETTA - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
10/20
martedì 23/02
10/18
mercoledì 24/02
10/18
giovedì 25/02
11:30/18
venerdì 26/02
10/18
sabato 27/02
10/17
domenica 28/02
UFFICIO ERASMUS - PRIMO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
SECONDO PIANO
AULA 203 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
9:30/16:30
martedì 23/02
10:30/18:30
mercoledì 24/02
8/10
giovedì 25/02
10/13
13:20/17:50
venerdì 26/02
13/19:10
sabato 27/02
12:20/16:40
10:30/12
domenica 28/02
AULA 204 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
10/17
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
13:30/19:30
venerdì 26/02
10/17
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 205 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
9/15
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
9/18
venerdì 26/02
9/18
sabato 27/02
9/16
domenica 28/02
AULA 206 CONTRABBASSO - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
10/16
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
8:30/14:30
domenica 28/02
AULA 207 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
9:30/17:30
martedì 23/02
9:30/19
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
8/10:30
venerdì 26/02
8/10:30
sabato 27/02
12/15
domenica 28/02
AULA 208 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
12/20
martedì 23/02
12/20
mercoledì 24/02
12/20
giovedì 25/02
12/20
venerdì 26/02
12/20
sabato 27/02
12/18:30
domenica 28/02
AULA 209 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
10/17
mercoledì 24/02
10/17
giovedì 25/02
11/19
venerdì 26/02
11/19
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 210 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
13:30/18:30
martedì 23/02
13:30/18:30
mercoledì 24/02
13:30/18:30
giovedì 25/02
13:30/18:30
venerdì 26/02
13:30/18:30
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 211 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
9/19
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
9:30/11:30
venerdì 26/02
sabato 27/02
14/18:30
domenica 28/02
AULA 212 AULA DI REGISTRAZIONE - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 213 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
10:30/18:30
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
11:30/19
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 214 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AULA 215 - SECONDO PIANO
lunedì 22/02
9/18:40
martedì 23/02
10/16
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
10/18:30
venerdì 26/02
10/16
16/19
sabato 27/02
9:30/18:30
domenica 28/02
TERZO PIANO
1 MARTINEN SALA PICCOLA - TERZO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
2 MARTINENGO SALA GRANDE - TERZO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
3 MARTINENGO SALA MEDIA - TERZO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
ALTRI EVENTI - TERZO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
AUDITORIUM S. BARNABA - TERZO PIANO
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
DAD
ALBERTI GIOVANNI - DAD
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
12:30/18:30
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
VILLA FRANCESCO - DAD
lunedì 22/02
9/13
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
16:30/20:30
sabato 27/02
domenica 28/02
MIGLIOLI GIUSEPPE - DAD
lunedì 22/02
10:15/17:15
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
10:15/17:15
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
CONTI ENRICO - DAD
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
LAMA FILIPPO - DAD
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
CABASSI DAVIDE - DAD
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
BARACCO SILVIO - DAD
lunedì 22/02
martedì 23/02
mercoledì 24/02
18/19
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
TINI PAOLO - DAD
lunedì 22/02
10/16
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
11/13
14/17
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
FONTANA LUIGI - DAD
lunedì 22/02
17:15/18:15
19:15/20:15
martedì 23/02
mercoledì 24/02
10:30/11:30
11:35/12:35
13/14
giovedì 25/02
12/13
venerdì 26/02
10/11
17:5/18:5
sabato 27/02
domenica 28/02
CLAPASSON DOMENICO - DAD
martedì 23/02
9/13
14/18
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
UGOLETTI PAOLO - DAD
martedì 23/02
9/13
14/18
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
BRINI ALBERTO - DAD
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
CROTTI RICCARDO - DAD
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
BERTAZZI ROBERTO - DAD
martedì 23/02
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
9/18
sabato 27/02
domenica 28/02
LUCCHETTI ALESSANDRO - DAD
martedì 23/02
15/17:30
mercoledì 24/02
11/13
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
GUARINO CORRADO - DAD
martedì 23/02
10/14
15/18:30
mercoledì 24/02
12/16:45
9/10
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
PRODI GABRIELE - DAD
mercoledì 24/02
10/13
13:30/17:30
giovedì 25/02
venerdì 26/02
9:30/13:30
14/17
sabato 27/02
domenica 28/02
SCARANO ALFONSO - DAD
mercoledì 24/02
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
GHIGLIONE MARCO - DAD
mercoledì 24/02
14/20
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
STUANI GIANPAOLO - DAD
mercoledì 24/02
9/19
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
PICCOLOMINI ENRICA - DAD
mercoledì 24/02
10/12
16/18
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
ROCCHETTI GABRIELE - DAD
mercoledì 24/02
13/19
giovedì 25/02
13/19
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
NEGRI RAFFAELLO - DAD
mercoledì 24/02
15:30/16:30
giovedì 25/02
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
BOSELLI MARIO - DAD
mercoledì 24/02
10/13
16/17
giovedì 25/02
venerdì 26/02
10/12
sabato 27/02
domenica 28/02
ALESSANDRETTI STEFANO - DAD
giovedì 25/02
15:30/17:30
10:30/12:30
venerdì 26/02
sabato 27/02
domenica 28/02
TIRALE FRANCESCA - DAD
sabato 27/02
11:30/18:30
domenica 28/02
PICCHI CHIARA - DAD
sabato 27/02
10:45/17
domenica 28/02
PEPE GAETANO - DAD
sabato 27/02
11/13
13:30/15:30
domenica 28/02
PIANO TERRAPRIMO PIANOSECONDO PIANOTERZO PIANO